首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
途经路线[29条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
106P 特別班次 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
314 (城巴)
43M (港島綠小)
49X (城巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
66 (港島綠小)
682 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
780 (城巴)
81 (城巴)
81A (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
8H (城巴)
8S (城巴)
8X (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8 (城巴)
NA12 (城巴)
香港66 (港島綠小)公交车路线
愛蝶灣[愛賢街]-興華邨豐興樓[環翠道]
共13站
愛蝶灣[愛賢街]
筲箕灣站[望隆街](港鐵港島綫筲箕灣站)
金華街[望隆街]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院主座大樓[東區醫院通道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
香港66 (港島綠小)公交车路线
環翠邨澤翠樓[環翠道]-愛蝶灣[愛賢街]
共11站
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
峻峰花園[寶文街](港鐵港島綫筲箕灣站)
愛東商場[愛賢街](愛東邨愛澤樓)
愛蝶灣小巴總站[愛蝶灣通道]
愛蝶灣[愛賢街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7